• <tr id='2Q2Yv0'><strong id='2Q2Yv0'></strong><small id='2Q2Yv0'></small><button id='2Q2Yv0'></button><li id='2Q2Yv0'><noscript id='2Q2Yv0'><big id='2Q2Yv0'></big><dt id='2Q2Yv0'></dt></noscript></li></tr><ol id='2Q2Yv0'><option id='2Q2Yv0'><table id='2Q2Yv0'><blockquote id='2Q2Yv0'><tbody id='2Q2Yv0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2Q2Yv0'></u><kbd id='2Q2Yv0'><kbd id='2Q2Yv0'></kbd></kbd>

    <code id='2Q2Yv0'><strong id='2Q2Yv0'></strong></code>

    <fieldset id='2Q2Yv0'></fieldset>
          <span id='2Q2Yv0'></span>

              <ins id='2Q2Yv0'></ins>
              <acronym id='2Q2Yv0'><em id='2Q2Yv0'></em><td id='2Q2Yv0'><div id='2Q2Yv0'></div></td></acronym><address id='2Q2Yv0'><big id='2Q2Yv0'><big id='2Q2Yv0'></big><legend id='2Q2Yv0'></legend></big></address>

              <i id='2Q2Yv0'><div id='2Q2Yv0'><ins id='2Q2Yv0'></ins></div></i>
              <i id='2Q2Yv0'></i>
            1. <dl id='2Q2Yv0'></dl>
              1. <blockquote id='2Q2Yv0'><q id='2Q2Yv0'><noscript id='2Q2Yv0'></noscript><dt id='2Q2Yv0'></dt></q></blockquote><noframes id='2Q2Yv0'><i id='2Q2Yv0'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 成绩单〒打印
                咨询人 谢茂杰 咨询日期 2018-09-04
                信件状态 已办理
                咨询内容
                尊敬的学校领导、老师:
                    我是2009届学生,2012年毕业∏于我校,现因档案中成绩单丢失,我县卫计系统档↙案中心要求提供成绩单。我因在基层工作,一直不能亲自来学校打印成绩单。咨询一下校领导、老师能否为我打印成绩单邮寄给我,若能打印邮寄,就用上面的地址:贵州省大方县达溪镇卫生院(达溪镇坝子村);电话:152 8463 3274。谢茂杰(收)
                    在此感谢学校领导、老师。
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-23
                办理方式
                ×

                用户登录