• <tr id='0P1pMw'><strong id='0P1pMw'></strong><small id='0P1pMw'></small><button id='0P1pMw'></button><li id='0P1pMw'><noscript id='0P1pMw'><big id='0P1pMw'></big><dt id='0P1pMw'></dt></noscript></li></tr><ol id='0P1pMw'><option id='0P1pMw'><table id='0P1pMw'><blockquote id='0P1pMw'><tbody id='0P1pMw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0P1pMw'></u><kbd id='0P1pMw'><kbd id='0P1pMw'></kbd></kbd>

    <code id='0P1pMw'><strong id='0P1pMw'></strong></code>

    <fieldset id='0P1pMw'></fieldset>
          <span id='0P1pMw'></span>

              <ins id='0P1pMw'></ins>
              <acronym id='0P1pMw'><em id='0P1pMw'></em><td id='0P1pMw'><div id='0P1pMw'></div></td></acronym><address id='0P1pMw'><big id='0P1pMw'><big id='0P1pMw'></big><legend id='0P1pMw'></legend></big></address>

              <i id='0P1pMw'><div id='0P1pMw'><ins id='0P1pMw'></ins></div></i>
              <i id='0P1pMw'></i>
            1. <dl id='0P1pMw'></dl>
              1. <blockquote id='0P1pMw'><q id='0P1pMw'><noscript id='0P1pMw'></noscript><dt id='0P1pMw'></dt></q></blockquote><noframes id='0P1pMw'><i id='0P1pMw'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 关于在农村基层服务满三年是否可以退学费的∮问题
                咨询人 冯飞 咨询日期 2018-09-19
                信件状态 已办理
                咨询内容
                您好!我是2015年毕业生,毕业后考的事业单位。现∩在已在基层服务满三年,请问是否←可以申请退学费?
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-26
                办理方式
                ×

                用户登录