• <tr id='fNZdS0'><strong id='fNZdS0'></strong><small id='fNZdS0'></small><button id='fNZdS0'></button><li id='fNZdS0'><noscript id='fNZdS0'><big id='fNZdS0'></big><dt id='fNZdS0'></dt></noscript></li></tr><ol id='fNZdS0'><option id='fNZdS0'><table id='fNZdS0'><blockquote id='fNZdS0'><tbody id='fNZdS0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fNZdS0'></u><kbd id='fNZdS0'><kbd id='fNZdS0'></kbd></kbd>

    <code id='fNZdS0'><strong id='fNZdS0'></strong></code>

    <fieldset id='fNZdS0'></fieldset>
          <span id='fNZdS0'></span>

              <ins id='fNZdS0'></ins>
              <acronym id='fNZdS0'><em id='fNZdS0'></em><td id='fNZdS0'><div id='fNZdS0'></div></td></acronym><address id='fNZdS0'><big id='fNZdS0'><big id='fNZdS0'></big><legend id='fNZdS0'></legend></big></address>

              <i id='fNZdS0'><div id='fNZdS0'><ins id='fNZdS0'></ins></div></i>
              <i id='fNZdS0'></i>
            1. <dl id='fNZdS0'></dl>
              1. <blockquote id='fNZdS0'><q id='fNZdS0'><noscript id='fNZdS0'></noscript><dt id='fNZdS0'></dt></q></blockquote><noframes id='fNZdS0'><i id='fNZdS0'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 毕业后未及时落实户籍,现已成黑户
                咨询人 向仲俞 咨询日期 2018-09-21
                信件状态 已办理
                咨询内容
                我于2011年7月在本校医技系药学08(1班)毕业后,未办理户籍迁移与上户,现所用身份证仍是凯里公安局所发第二代居民身份证,身份证还有两月即将到期,我在现居住地本地派出所查询户籍,提示已迁出,未上户,所以想咨询哈我当初的纸质户籍资料是否◣还存在学校,现在我要在现居住地上户口,需要在本地≡派出所和学校开些什么证明才能把户口上起,静候回答。
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-28
                办理方式
                ×

                用户登录