• <tr id='fOYiDs'><strong id='fOYiDs'></strong><small id='fOYiDs'></small><button id='fOYiDs'></button><li id='fOYiDs'><noscript id='fOYiDs'><big id='fOYiDs'></big><dt id='fOYiDs'></dt></noscript></li></tr><ol id='fOYiDs'><option id='fOYiDs'><table id='fOYiDs'><blockquote id='fOYiDs'><tbody id='fOYiDs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fOYiDs'></u><kbd id='fOYiDs'><kbd id='fOYiDs'></kbd></kbd>

    <code id='fOYiDs'><strong id='fOYiDs'></strong></code>

    <fieldset id='fOYiDs'></fieldset>
          <span id='fOYiDs'></span>

              <ins id='fOYiDs'></ins>
              <acronym id='fOYiDs'><em id='fOYiDs'></em><td id='fOYiDs'><div id='fOYiDs'></div></td></acronym><address id='fOYiDs'><big id='fOYiDs'><big id='fOYiDs'></big><legend id='fOYiDs'></legend></big></address>

              <i id='fOYiDs'><div id='fOYiDs'><ins id='fOYiDs'></ins></div></i>
              <i id='fOYiDs'></i>
            1. <dl id='fOYiDs'></dl>
              1. <blockquote id='fOYiDs'><q id='fOYiDs'><noscript id='fOYiDs'></noscript><dt id='fOYiDs'></dt></q></blockquote><noframes id='fOYiDs'><i id='fOYiDs'></i>
                • 1
                • 2
                • 3
                您的位置:首页 >互动交流

                公开咨询内容

                咨询情况
                标题 毕业证未领取
                咨询人 谭仲举 咨询日期 2018-09-28
                信件状态 已办理
                咨询内容
                你好老师,我15年毕业的,当时去学校∮过几次老师都不在,毕√业证一直在学校没拿,现在要用,还是在那№个老师那里拿吗?
                回复情况
                回复单位 办结日期 2018-11-26
                办理方式
                ×

                用户登录